Без границ дорама (2021)

Год выхода: 2021
Страна: Китай
Добавлена: 41 серия - озвучка,52 серия - субтитры
В ролях:Ван И Но, Гуань Хун, Сунь Сюэ Нин
Дуаньму Цуй - настоящая богиня, узнавшая о том, что ужасные демонические силы намерены навредить людям, которые точно окажутся перед ними беззащитны. Чувствуя свою огромную ответственность за весь людской род, Дуаньму Цуй решает спуститься на землю, чтобы помочь им сразиться с демонами. Чжань Чжао - имперский гвардеец, достаточно долгое время служащий своего государству. За это время мужчине приходилось сталкиваться со многим. Но Чжань Чжао и подумать не мог, что его следующим заданием будет помощь настоящей богине в борьбе с демонами. Конечно же, мужчина соглашается, так начинается его путь против нечистой силы. 

Сталкиваясь с преступниками, предателями и обманщиками, Чжань Чжао всегда думал, что именно люди - худшие творения этого мира. Ведь они могут быть жестоки, лживы, нести в себе зло и отсутствие любой добродетели. Но гвардейцу предстоит узнать, что бывают существа куда страшнее, злые и жестокие в своем изначальном содержании. Благодаря богине, гвардеец должен будет пройти все круги ада на пути к победе. Но они не могут подвести весь человеческий род, отказавшись от этой миссии. Впереди самое сложное и все посвященные обязаны выполнить свой долг, так как это - единственный путь к победе.

+29
Без границ дорама (2021)
Смотреть онлайн!
Поделись с друзьями!

Русскую озвучку или же субтитры можете выбрать в самом плеере.

Без границ дорама (2021) / лакорн смотреть онлайн

Русскя озвучка Русские субтитры

Алтернативный плеер

Уважаемые дорамщики и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные дорамы, лакорны с русской озвучкой, главной особенностью портала, в его удобстве и просмотре дорам. Можете смотреть онлайн Без границ дорама (2021) на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся выкладывать все дорамы на русском языке, и даем возможность смотреть онлайн в хорошем качестве.

Рассказать друзьям!
Перед тем как начать смотреть онлайн Без границ дорама (2021) бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.
Комментарии (2)
Комментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Все права защищены © ДОРАМА.ОНЕ
Правообладателям Написать нам
Copyright 2020, ДОРАМА.ОНЕ